Футбол и Реслинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол и Реслинг » Тестовый форум » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА


АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБСУЖДЕНИЕ

0

2

Шкртел получил травму
6 Октября 2008, 09:27, 491 | Печать

???    

Накануне в матче очередного тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" защитник "красных" Мартин Шкртел получил травму и выбыл на неопределённый срок.

В концовке матча в столкновении с форвардом "горожан" Чедом Эвансом Шкртел неудачно упал на газон, подвернул колено и смог покинуть поле лишь на носилках с наложенной на ногу шиной.

Срок восстановления футболиста и точный характер травмы будут определены в ближайшее время.

0

3

Павлюченко травмировал голеностоп
6 Октября 2008, 10:15, 1295 | Печать

???    

Вчера нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко на 35-й минуте домашнего матча с "Халл Сити" (0:1) досрочно покинул поле из-за повреждения левого голеностопа, сообщил менеджер футболиста Олег Артёмов.

Причем подобную травму форвард уже получал в августе, во время матча сборных России и Голландии, но тогда пострадала правая нога.

Павлюченко должен был отбыть в Москву на сбор российской национальной команды еще вчера поздно вечером, сразу после игры чемпионата Англии, но в связи с травмой возникла необходимость медицинского обследования, которое как минимум отсрочило вылет.

0

4

Хуанде Рамос: "Атака - слабейшее звено команды на данный момент"
6 Октября 2008, 10:51, 1114 | Печать

???    

Наставник "Тоттенхэма" Хуанде Рамос так прокомментировал поражение своей команды от "Халл Сити" (0:1) в рамках очередного тура чемпионата Англии и ещё раз подтвердил, что не собирается подавать в отставку, сообщает ВВС.

"Как можно выиграть, если не забивать? Стоит признать, что атака сейчас - слабейшее звено нашей команды. Мы сыграли один хороший матч в этом сезоне - против "Челси", во всех же остальных поединках у нас возникали трудности. Надо продолжать работать и верить, что всё наладится. Все игроки усердно работают на тренировках и никаких панических настроений в команде нет. Все мы как можно скорее хотим завершить эту чёрную полосу", - заявил Хуанде Рамос.

0

5

Сколари: "Победа оставила нас в лидерах турнира"
6 Октября 2008, 11:22, 311 | Печать

???    

Наставник "Челси" Луис Фелипе Сколари так прокомментировал победу своей команды над "Астон Виллой" (2:0) в рамках очередного тура чемпионата Англии.

"Я доволен, потому что мы играли очень здорово. На мой вкус, это был один из важнейших матчей сезона, потому что победа оставляла нас в лидерах турнира на следующие минимум десять дней, которые в команде не будет многих футболистов".

"Мы вернёмся после паузы и начнем играть с отличной позиции".

"Мы лидируем в чемпионате, возглавляем группу в Лиге Чемпионов, прошли в следующий раунд Кубка Лиги. Чего еще я могу желать? Ничего".

0

6

О`Нил: "Соперник был силён"
6 Октября 2008, 11:24, 185 | Печать

???    

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О`Нил отдал должное "Челси" по итогам матча очередного тура чемпионата Англии.

"Челси" сыграл сегодня потрясающе, совершенно потрясающе. Наши лучшие футболисты показали сегодня все, на что были способны".

"Мы получили настоящий урок. Соперник был силен, а мы ничего не могли поделать. Утром у меня было ощущение, что мы сможем победить, так что я расстроен, но мы играли хорошо и подошли к игре полностью уверенными в себе. Сегодняшняя игра должна нас многому научить".

0

7

Бенитес: "Не хочется, чтобы каждый матч получался таким сложным"
6 Октября 2008, 11:33, 294 | Печать

???    

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил после матча с "Манчестер Сити", что очень рад за своих футболистов, сообщает официальный сайт "красных".

"Конечно же, я очень доволен. После неудачного первого тайма игроки не опустили рук и проявили характер, мы смогли добиться такой важной победы. В перерыве я сказал, что один мяч может всё изменить на поле, так и случилось в итоге. Мы провели отличный матч, но нужно продолжать двигаться вперёд. Не хочется, чтобы каждый матч получался таким сложным", - заявил Бенитес.

0

8

Бизнесмен из Нигерии готов отказаться от покупки "Ньюкасла"
6 Октября 2008, 12:27, 185 | Печать

???    

Президент консорциума из Нигерии признался, что его компания вложит деньги "куда-нибудь еще", если владелец "Ньюкасла" Майк Эшли отклонит предложение о покупке клуба.

Напомним, что на минувшей неделе нигерийская компания компания NVA сделала предложение о покупке клуба с "Сент Джеймс Парк" действующему владельцу Майку Эшли.

Согласно неофициальным данным, NVA предложила 200 миллионов фунтов, в то время как Эшли рассчитывает выручить за клуб около 300-350 млн. Впрочем, владелец не спешить отвечать отказом и до сих пор находится в раздумьях.

Президент и основать NVA Крис Натаниэль признался, что, если Эшли не примет предложение, его компания не будет повышать ставки, а просто вложит деньги в какой-нибудь другой футбольный клуб. К слову, уже появились слухи, что Натаниэль может обратить свое внимание на "Уиган", который уже давно ищет инвесторов с тугим кошельком.

"Мы уже ведем переговоры с тренерами и персоналом, которых хотим пригласить в клуб. Впрочем, мы будем готовы рассмотреть и другие варианты вложения денег, если наше предложение по "Ньюкаслу" потерпит неудачу. Несколько клубов Премьер-Лиги уже выразили готовность принять наши инвестиции", - заявил Натаниэль.

0

9

Хьюз: "Обидно проигрывать такой матч"
6 Октября 2008, 12:35, 200 | Печать

???    

Наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз после поражения от "Ливерпуля" (2:3) в матче очередного тура чемпионата Англии заявил, что он разочарован исходом матча и игрой своих подопечных, сообщает skysports.

"Обидно проигрывать такой матч. Мы владели преимуществом в первом тайме, не позволили сопернику практически ничего у наших ворот. Однако после перерыва ситуация изменилась, мы позволили "красным" взять игру под свой контроль. После удаления Сабалеты сложно было рассчитывать больше, чем на ничью, но в итоге мы не добыли даже очка. Уже не первый матч мы здорово начинаем встречу, но затем отдаём сопернику инициативу и платим за это очками. Будем работать над этой проблемой", - заявил Хьюз.

0


Вы здесь » Футбол и Реслинг » Тестовый форум » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА